понедельник, 2 февраля 2015 г.


ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» объявляет о проведении с 30 января по 13 февраля 2015 года творческого тура VII корпоративного конкурса детского творчества «Давай раскрасим вместе мир!».
ворческая работа может быть выполнена по одной из заданных тем:
- Уральцев слава боевая
- Среди большой войны жестокой
- Победу ковали в тылу

Работы могут быть представлены в разных творческих жанрах:
- Литературный – стихотворение, сочинение, эссе, рассказ, поэма или литературное произведение другой формы;
- Изобразительный – рисунок в любой технике и декоративно-прикладное творчество;
- Работы, выполненные с помощью компьютерных технологий – слайд-шоу, электронные презентации со звуковым оформлением и элементами Flash-анимации, с использованием компьютерного и графического дизайна, цифровой обработки фотоматериалов.

Условия оформления творческих работ:
- литературные работы – в печатном виде;
- произведения изобразительного искусства (рисунки, гравюры, панно в любой технике и т.д.) выполняются с применением трех стандартных форматов: А-4 (210x297 мм), А-3 (297x420 мм) и А-2 (420x594 мм), и обязательно обрамляются в бумажные или картонные паспарту (ручной работы или промышленного производства);
- объёмные декоративно-прикладные работы сдаются на конкурс в коробках, удобных для транспортировки, с указанием на ней Ф.И.О. участника и названием работы;
- компьютерные презентации – в электронном виде на компакт-дисках, презентация должна иметь автоматическую настройку показа слайдов и не превышать по времени 1,5 (полутора) минут. Видеопрезентации предоставляются в форматах: avi, mpeg, mp4, wmv, mkv, vob (DVD).

Комментариев нет:

Отправить комментарий